VII Международный Форум
“Морская индустрия России”
ФГУП «ЦНИИ «Центр»

МОСКВА,
ул. Садовая-Кудринская,
дом 11, стр. 1,
м. Баррикадная, Маяковская

24 мая 2017
 

Профессиональный конкурс Элита судостроительной промышленности России

Победители профессионального конкурса “Элита судостроительной промышленности России”

1. Корнев Андрей Викторович, инженер технолог 1 категории ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За внедрение современных технологий производства в судостроении

2. Костюченко Евгений Владимирович, главный инженер проекта ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За содействие развитию судостроительной отрасли

3. Зеленин Михаил Николаевич, начальник сектора ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За успешное внедрение достижений науки в производство

4. Онищенко Михаил Михайлович, руководитель группы ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За лучший инновационный проект в судостроительной отрасли

5. Фендриков Михаил Николаевич, начальник производства ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За внедрение современных технологий производства в судостроении

6. Горбач Владимир Дмитриевич, генеральный директор ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За содействие развитию судостроительной отрасли и За успешное внедрение достижений науки в производство

7. Горбов Леонид Григорьевич, заместитель генерального директора ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За содействие развитию судостроительной отрасли и За успешное внедрение достижений науки в производство

8. Цыбульский Дмитрий Владимирович, главный инженер проекта ОАО “Центр технологии судостроения и судоремонта” – За содействие развитию судостроительной отрасли

9. Клячко Лев Михайлович, генеральный директор ОАО “ЦНИИ “Курс” – За содействие развитию судостроительной отрасли и За успешное внедрение достижений науки в производство

10. Рыков Валентин Васильевич, главный инженер-заместитель генерального директора по научной работе ОАО “ЦНИИ “Курс” – За успешное внедрение достижений науки в производство

11. Уманский Вячеслав Львович, заместитель генерального директора по научной работе, директора НИИ «РИТМ» – За вклад в реализацию ФЦП «Развитие гражданской морской техники на 2009 – 2016 годы»

12. Стругов Леонид Васильевич, директор Департамента судостроения и морской техники Минпромторга России – За содействие развитию судостроительной отрасли

13. Первушин Владимир Петрович, президент ОАО ФПГ “Скоростной Флот” – За внедрение современных технологий производства в судостроении

14. Пашин Валентин Михайлович, герой России, академик, директор ФГУП «ЦНИИ имени академика А.Н. Крылова» – За успешное внедрение достижений науки в производство и За содействие развитию судостроительной отрасли
15. Максюта Николай Кириллович, Первый заместитель председателя Комиссии Совета Федерации по национальной морской политике – За содействие развитию судостроительной отрасли



Информационные партнеры

 
 
Яндекс.Метрика

Вход / Регистрация

Поддержка сайта - АйПромо

© Морская индустрия России, 2009-2010. Все права защищены.

Разработка сайта: “Идеологические бизнес-проекты”

Дизайн Валентины Ивановой.